Уравнения x+57=100 x-44=1


Ответы на вопрос

Отвечает Крылов Димон.
x+57=100
x=100-57=43

x-44=1

x=44+1=45
Отвечает Борнякова Светлана.
Решение на фото, которое прикреплено