Реши уравнение х:6=12


Ответы на вопрос

Отвечает Константинова Валя.
X:6=12
x=12*6
x=72
72:6=12
Отвечает Давлетшина Диана.
Х:6=12
х=12×6
х=72
-----------
72÷6=12
12=12