Реши с объяснениями 132×3 . 396÷3.


Ответы на вопрос

Отвечает Вычегжанин Михаил.
132×3= 100×3=300
30×3=90
2×3=6
300+90+6=396

396/3=300/3=100
90/3=30
6/3=2
100+30+2=132