Запиши суммы у которых первое слагаемое 6,а второе однозначное число больше 5.Запиши значение сумм.

?+?=?? ?+?=?? ?+?=?? ?+?=??

Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Паша.
6+6=12
6+7=13
6+8=14
6+9=15

Отвечает Трунова Эля.
Существует 10 цифр (1-значных чисел), из них 4 цифры больше 5 - 6,7,8,9

6+6=12

6+7=13
6+8=14
6+9=15