Даю 80 баллов.Решите задачи 5 6 7 8



Ответы на вопрос

Отвечает Черяшов Никита.
5)  пусть х часть стороны тогда периметр равен
3х+2х+2х=35
7х=35
х=5
ответ стороны равны 15; 10;10
6) АВ= Р-2*ВС=3,4-2*1,3=3,4-2,6=0,8
7) Р=MN+ME+EN=2.3+1.3+1.3=4.9
8)H=2(KM+MR)=2*25=50