Помогите решить уравнение (200+х):12=32


Ответы на вопрос

Отвечает Здобникова Анна.

(200+х):12=32

200+х=32*12

200+х=384

х=384-200

х=184


Отвечает Мукасеев Дмитрий.
(200+×):12=32
200+×:12=32
×:11=32-200
×/12=-168
×=168:1/12=168/1:1/12=14/1=14
×=14