(1/6) в минус 2 степени + 6 в минус 3 степени разделить на 36 в минус 2 степени и отнять 0,6 в 0

степени

Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.
6 ^2+ 6^-3/6^-4 - 1=36+6-1=41

(1/6)-2 = (1:(1/6))2 =6 ^2
6^-3/ (6^2)^-2 =6 (-3-(-4))=6 - при делении показатели вычитают
любое число в нулевой единица