Запиши выражения и вычисли их значения; к разности 40 и 2 прибавь 30; из суммы 65 и 25 вычти 40; из

90 вычти сумму 50 и 10.

Ответы на вопрос

Отвечает Запоточна Дарья.
(40-2)+30=38+30=68
(65+25)-40=90-40=50
90-(50+10)=90-60=60
Отвечает Колтунова Валерия.
(40-2)+30=68
(65+25)-40=50
90-(50+10)=30