F(x)=sinx g(x)=4x-1 надо составить сложные функции y=f(g(x)) и y=g(f(x))


Ответы на вопрос

Отвечает Крупин Дмитрий.
y=f(g(x))=sin(4x-1)
y=g(f(x))=4sinx-1