1,5х-0,5х+3,1=6,8 решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кривина Екатерина.
1,5x-0,5x+3,1=6,8
1x+3,1=6,8
x+3,1=6,8
x=6,8-3,1
x=3,7.