За день Оля прочитала 25страницкниги:утром 5страниц днём8 страниц сколько страниц Оля прочитала

веером

Ответы на вопрос

Отвечает Цинтар Валік.
Разными способами))

1)5+8=13(стр)за утро и днём

2)25-13=12(стр) вечером 

2способ 

1)25-5=20(стр) осталось после утра

2)20-8=12(стр) вечером

Отвечает Барышева Даша.
25 - (5+8) = 25 - 13 = 12