Как решить уровнение 7у-25=45


Ответы на вопрос

Отвечает Гайсина Роза.
7у-25=45
7у=45+25
7у=70
у= 70/7
у=10
Отвечает Александров Данил.
7у-25=45
7у=45+25
7у=70
у=70:7
у=10