От коров надоили 1275 л молока.В одну флягу входит 20 л молока.Хватит ли 64 таких фляг,чтобы увезти

в них всё молоко?

Ответы на вопрос

Отвечает Бутаков Саша.
1)64*20=1280(л)- в 64 флягах 2)1280-1275=5(л) Ответ:да хватит