Реши уравнение 1) (х-25312)+1247=3984 2) х:8+1986 = 2106


Ответы на вопрос

Отвечает Рейх Данил.
1)x-25312=3984-1247
x-25312=2737
x=2737+25312
x=28049
////////////////////////////
x/8=2106-1986
x/8=120
x=120*8
x=960