Напишите с решением 3²+3³=? Срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Нефёдов Максим.
32 +33= 9+21=30 ответ 20 будет
Отвечает Гладких Полина.
3^2+3^3=9+27=36вот и ответ