Как из пяти четверок составить числа 15,40,80 и 160.


Ответы на вопрос

Отвечает Пшонко Юлія.
(4*4*4-4):4=15
(4:4+4)*(4+4)=40
4*4*(4:4+4)=80
(4*4+4)*(4+4)=160