Вычислить площадь квадрата, сторона которого равна 4 см.


Ответы на вопрос

Отвечает Няникова Лилия.

находим площадь по формуле s=a*b; s=4*4,  s=16см²

Отвечает Маринов Даня.

S=a*a, где a - сторона квадрата.

S= 4*4=16 кв. см

Ответ:16 кв. см