За два дня велосипедист проехал 17км.Сколько километров проехал велосипедист во второй день,если в

первый день он проехал 9км?

Ответы на вопрос

Отвечает Кудинов Александр.
17 км за 2 дня, значит во второй день он проехал 17-9=8 км
ответ:8 км

Отвечает Безверхая Лера.
17-9=8(км)
Ответ:8км проехал велосипедист.