Расстояние от автобусного лагеря до автобусной остановки 29 км .Успеют ли туристы на автобус

,который отправляется в 14 часов , если они выйдут из лагеря в 8 часов и будут идти со скоростью 5 км в час

Ответы на вопрос

Отвечает Лебедев Павел.
Да,туристы успеют
1)14-8=6(часов)
2)6*5=30(км)
Ответ:Туристы успеют дойти.