Помогите решить прямоугольный участок земли имеет длину 7,5м,ширина 5,3м найдите периметр участка.


Ответы на вопрос

Отвечает Коростылёв Иван.
Дано: а=7.5 b=5.3 Решение: Р= (a+b)*2 P= (7.5+5.3)*2 P=25.6см квадратных
Отвечает Костромина Валерия.
А=7,5 м
Б=5,3м
Р(перемитр)=?
Решение:
Р=(а+б)*2
(7,5+5,3)*2=12,8*2=25,6