Найди значения вырожений d+7 и 39-d


Ответы на вопрос

Отвечает Андропов Саша.
D+7=8d
39-d=38d
я думаю так
Отвечает Евдокимова Настя.

     d +7   

8 + 7 = 15    

    39-d

39 - 8 = 31