Найдите радиус окружности если её длина равна 25,12 см (п ~3,14)


Ответы на вопрос

Отвечает Ахметзянов Стас.
С=2πR      25.12=2πR        R=25.12 / 2·3.14 =25.12 / 6.28 = 4
Ответ: 4 см