Составить выражения и найди их значения. 1. к числу прибавить разность двух чисел. 2. из числа

вычесть сумму двух чисел

Ответы на вопрос

Отвечает Llorens Natasha.
3+(5-1)=
Первое действие в скобках
1) 5-1=4
2)3+4=7
6-(3+2)=
Первое действие в скобках
1) 3+2=5
2)6-5=1