В магазин привезли 1400 кг картофеля что составляет 70 % количество произведённой капусты. нас

сколько килограммов больше привезли в магазин капусты чем картофеля?

Ответы на вопрос

Отвечает Мансурова Дарина.
Капусты на 600кг больше чем картофеля.
Отвечает Янушкевич Маша.
X×0.7=1400
1400÷0.7=2000 кг капусты
2)2000-1400=600кг
на 600кг больше