Минус одна третья плюс икс равно минус 1 вторая


Ответы на вопрос

Отвечает Зориков Ваня.
-1/3+х=-1/2
х=-1/2+1/3=-1/6
x=-1/6
Отвечает Крыга Ваня.
X - 1/3 = -1/2
x = -1/2 + 1/3
x = -3/6 + 2/6 = -1/6