Найдите значение выражения 3:3/10x(-23:1/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Никитина-Дикова Ольга.
-690, если 3/10 это дробь
Отвечает Тюменцев Кирилл.
3:3/10x(-23:1/3)=-69*10=-690

-23:1/3=-69
3:3/10=10
-69*10=-690