Реши уравнения х*(135-100)=5*30 х+9*70=700+7*6 Помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Ситников Миша.
Это первое: х+630=742; х=742-630; х=112; это второе: х*35=150; х=150:35; х=4,28571429