(3 целых 3/8 умножить 4/9 + 9.54): (5.1-2.8) вопросы: сколько получится? Можно ли решить решение

обыкновенной дроби? ПОМОГИТЕ!

Ответы на вопрос

Отвечает Кузнецов Кирилл.
3_3/*4/9+9,54):(5,1-2,8)=(15/4*4/9+954/100): 2,3=(5/3+954/100):2_3/10=(500+954)/300 : 23/10=1454/300*10/23=1454/690=727/345=2_37/345