Площа прямокутника дорівнює 840 см2, а одна з його сторін дорівнює 35 см. Знайди іншу сторону.


Ответы на вопрос

Отвечает Абдусалимов Юсуф.
1. 16*16 = 256 кв.м.2. no comments3. Ширина = 30*2=60 см, площадь 30*60 = 1800 кв.см.4. Вторая сторона 25+5 = 30 мм, площадь 25*30 = 750 кв.мм.5. 20*20 = 400 кв.см.6. Длина = 3275/25 = 131 м.7. no comments8. Скорость велосипедиста 72/6 = 12 км/ч, мотоциклиста 100/2 = 50 км/ч. Скорость мотоциклиста больше скорости велосипедиста на 50-12 = 38 км/ч9. Всего он проехал 20*2 = 40 км со скоростью 40/4 = 10 км/ч