пример 890+67+34+45+6+231-90+41


Ответы на вопрос

Отвечает Косенкова Анастасия.
1224...................
Отвечает Меринов Егор.
890+67+34+45+6+231-90+41
890+67=957
957+34=991
991+45=1036
1036+6=1042
1042+231=1273
1273-90=1183
1183+41=1224

Ответ:1224