решите уравнение:5617-х*60=4177


Ответы на вопрос

Отвечает Мырзаев Шерхан.

5617-х*60=4177

-х*60=4177-5617

-х*60=-1440

х=24

Отвечает Погудин Максим.

Х*60=5617-4177

Х*60=1440

Х=1440/60

Х=24