Решите пример: (7590x40600:1200)x0+38752:28752x200-(8142-8142):1.


Ответы на вопрос

Отвечает Веснина Лиза.

(7590*40600:1200)*0+38752*200-(8142-8142):1=0+7750400-0=7750400

Отвечает Харисов Данил.
1) 7590×40600=308154000
2) 308154000÷1200=256795
3) 256795×0=0
4) 8142-8142=0
5) 38752÷28752=134780189
6) 134780189×200=269560378
7) 0÷1=0
8) 269560378-0=269560378
9) 0+269560378=269560378