Поставь скобки так, чтобы равенство стали верными. Буду очень благодарна:1) 80*

4-3*6=4802)7*30+18\3=2523)80/20+4*5=404)54:3*2+4:4=10

Ответы на вопрос

Отвечает Молокович Лера.
1) 80*(4-3)*6=480
2)7*(30+18\3)=252
3)(80/20+4)*5=40
4)(54:3*2+4):4=10
Отвечает Турчина Ксюша.
80•(4-3)•6=480
7•(30+18:3)=252
(80:20+4)•5=40
(54:3•2+4):4=10