Найдите площать прямоугольного параллелепипеда если ребра равны 5 6 и 11


Ответы на вопрос

Отвечает Черевко Саша.
Дано:
a=5
b=6
c=11
S=?
Решение:

s = 2 \times (a \times b + b \times c + c \times a)
S=2(5*6+6*11+11*5)=302
Ответ : S=302