(216×28−463,680÷92)÷(86×64−4,496) решите по действиям прошу ((


Ответы на вопрос

Отвечает Репина Маша.
1) 216×28=6,048
2) 463,680:92=5,04
3) 6,048-5,04=1,008
4) 86×64=5,504
5) 5,504 - 4,496=1,008
6) 1,008:1,008=1
ответ: 1