Найдите периметр восьмиугольника, если каждая его сторона имеет длину 3,75 см. Заранее спасибо!


Ответы на вопрос

Отвечает Дьяченко Кристина.
3,75 × 8 = 30 (см) — периметр3,75*8=30 см периметр восьмиугольника
Отвечает Бахтерева Саша.
Р=3,75*8=30см
ответ периметр восьмиугольника равен 30см