ПОМОГИТЕ ПЖ (Х-2)^3 :2-Х


Ответы на вопрос

Отвечает Густий Надька.
(x - 2)³:(2 - x) = -(x - 2)³:(x - 2) = -(x - 2)² = -x² + 4x - 4 
Отвечает Фаворский Олег.
/&:&:&&:&::&:&@:&:&:&:&:&:'sks