Привидите дробь 3/5 к новому знаменателью 15; 25; 40; 55; 250; 300; пожалуйста! !!!

Умоляю!!!!!!!!!! Помогите!!!!!!!!! За ранее спасибо!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Черняк Маша.
3/5=9/15; 3/5=15/25; 3/5=24/40; 3/5=33/55; 3/5=150/250; 3/5=180/300