300 грамм мяса стоят 218 рублей,сколько стоит 1 кг


Ответы на вопрос

Отвечает Жовнерчук Макс.
300 грамм=0.3килограмм
218÷0.3=2180÷3=726.666666 приблизительно 727 рубля

ответ : 727