Разность a и 7 ; а=13,14,15,16сумма 5иb; b=6,7,8,9разность 14ис; с=5,6,7,8


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.
13-7=6, 14-7=7, 15-7=8
5+6=11, 5+7=12, 5+8=13, 5+9=14
14-5=9, 14-6=8, 14-7=7, 14-8=6