Рыболовецкая артель отправила на базу 669 рыбин в ящиках по 223 рыбы и 832 рыбины в ящиках по 208

рыб.Сколько ящиков рыбы атель отпраыила на базу? плиз срочно решите! буду очень благодарен

Ответы на вопрос

Отвечает Ключникова Дарья.
669/223=3
832/208=4
3+4=7
Отвечает Новаковський Вітя.
1) 669 : 223 = 3(ящ)
2) 832 : 208 = 4 (ящ)
3) 3+4=7 (ящиков)