решите пропорцию 3,5/x=9/2


Ответы на вопрос

Отвечает Баскаков Владислав.
7\9
вообще,как то так :3

Отвечает Бескровный Максим.
3/5:х=9:2
9х=3/5*9

9х=27/5
х=27/5:9
х=3/5