Сроооочно!!!решите пожалуйста с объяснениями 1,25:(-0,5)-(1,2*0,3-2,15*1,2)


Ответы на вопрос

Отвечает Янковска Аня.
1.25/(-0.5)  -  (1.2*0.3-2.15*1.2)=-2.5-(0.36-2.58)=-2.5-(-2.22)=-2.5+2.22=-0.28