Уравнение 69-(97-(28+n))=45


Ответы на вопрос

Отвечает Скоробогатов Виталий.
97-(28+n)=69-45
97-(28+n)=24
28+n=97-24
28+n=73
n=73-28
n=45
Отвечает Шулепова Ксения.
69-(97-(28+n))=45
97-(28+n)=69-45
97-(28+n)=24
28+n=97-24
28+n=73
n=73-28
n=45