11/21=x/49 можно уравнением :3


Ответы на вопрос

Отвечает Алёткин Алпамыс.
11*49=21x
539=21x
x=539/21
Отвечает Шестаков Евгений.
11\21=х\49
х=11*49:21
х=539\21
х=25 14\21
х=25 2\3