Реши уравнение:720-(х*20+120)=400+20


Ответы на вопрос

Отвечает Поздеева Лера.
Удачи) надеюсь,что все понятно

Отвечает Свінтілов Нікіта.
720-(x*20+120)=420
-x*20-120=420-720
-20x=-300+120
-20x=-180
x=-180:(-20)
x=9