Сколько будет 7/12+15/100??? Скажите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.
 \frac{7}{12} +  \frac{15}{100} =  \frac{175}{300} + \frac{45}{300} =  \frac{220}{300}  =  \frac{11}{15} .