Упростить выражение. 2/3а * 7/12 b


Ответы на вопрос

Отвечает Борисов Артём.
2/3a * 7/12b = 7/18ab 
  
Отвечает Ахмедов Мухаммад.
2/3а*7/12б=(2/3*7/12)аб=1/14аб