4)0.78*18-44 4/25:b при b=48


Ответы на вопрос

Отвечает Шевчук Катя.
0,78 * 18 - 44 4/25 : 48 = 13,12
1) 0,78 * 18 =  14,04
2) 44 4/25 : 48 = 1104/25 : 48 = 1104/25 * 1/48 =  23/25=0,92
3) 14,04 - 0,92 = 13,12