Уранение n+(n-8)=n+15


Ответы на вопрос

Отвечает Книшик Тетяна.
N-8=n+15-n
n-8=15
n=15+8
n=23
Отвечает Сарочан Максим.
N+(n-8)=n+15
открываем скобки
n+n-8=n+15
все n в лево, числа в право
n+n-n=15+8
n=23